Ossetia News

Во Владикавказе отремонтируют дороги на улицах Тогоева и Кутузова

19:42 13.07.2018

Ход дорожно-строительных работ проверил глава АМС Владикавказа Борис Албегов совместно с руководителем управления транспорта и дорожного строительства АМС Владикавказа Борисом Дзитоевым, а также директором «Дорожного фонда» Тимуром Дзуцевым.

В частности, участники инспекции посетили улицу Кутузова, которая является одной из основных автомобильных магистралей города и соединяет центр Владикавказа с юго-восточной окраиной муниципального образования. Протяженность участка улицы Кутузова, на котором проводятся дорожно-строительные работы, составляет более 1 километра, сообщает пресс-служба мэрии.

Как рассказал руководитель «Дорожного фонда», на сегодняшний день на ремонтируемом участке положен первый, разравнивающий, слой. На данный момент совершается установка бордюров, а также ремонтируется тротуарная часть дороги. Затем будет уложен верхний слой асфальта и нанесена разметка, согласно технологии.

Далее инспекционная комиссия осмотрела ход замены дорожного полотна на улице Тогоева.

«Хочу отметить, что все дорожные работы, которые производятся на территории Владикавказа, проводятся на высоком уровне. Это касается и качества асфальта, и технологии его укладки. Очень приятно, что в ходе комиссии к нам подходят жители улиц и с благодарностью рассказывают о процессе замены дорожного полотна, которого они ждали не один десяток лет», — подчеркнул градоначальник.