Ossetia News

Вячеслав Битаров поздравил металлургов с профессиональным праздником

12:43 15.07.2018

Глава республики отметил, что Северная Осетия в течение многих десятилетий занимала лидирующие позиции в сфере промышленного производства, и сегодня, благодаря имеющейся индустриальной базе, активно наращивает свой потенциал и прилагает все усилия для укрепления экономической стабильности региона.

«Действенным локомотивом всего промышленного комплекса республики по-прежнему являются металлургические предприятия республики, вписавшие немало славных страниц в трудовую летопись Осетии и России», — подчеркнул Вячеслав Битаров.

Он также отметил, что в этой области работали и продолжают трудиться десятки семейных династий – рабочих, инженеров, высококлассных специалистов, которыми заслуженно гордится вся Осетия.

«Вам — представителям не самой легкой, но уважаемой профессии — искренняя благодарность за самоотверженный труд, преданность избранному делу и большой вклад в социально-экономическое развитие республики. Особая признательность – ветеранам металлургической отрасли, их знания и опыт – отличная школа мастерства для молодых, только начинающих работать на производстве. В этот праздничный день желаю всем металлургам Северной Осетии крепкого здоровья, семейного благополучия и новых трудовых достижений!», — заключил глава республики.