Ossetia News

В центре Москвы появится граффити со Станиславом Черчесовым

22:03 17.07.2018

Граффити с изображением тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, капитана команды и вратаря Игоря Акинфеева, а также нападающего Артема Дзюбы появится на Садовнической улице в центре Москвы. Об этом сообщает «Р-спорт» со ссылкой на пресс-службу Московской объединенной электросетевой компании.

«В центре Москвы стрит-арт художник завершает нанесение изображения игроков и тренера сборной России по футболу на поверхность трансформаторной подстанции ПАО «МОЭСК»… Объект расположен в пяти минутах ходьбы от Красной площади, на Садовнической улице. На подстанции художник изобразил самых ярких героев российской сборной прошедшего чемпионата мира по футболу. Тренер Станислав Черчесов, капитан сборной Игорь Акинфеев и нападающий Артем Дзюба запечатлены в стиле граффити», — сообщили в пресс-службе организации.

Как напомнили в МОЭСК, граффити, посвященные прошедшему мундиалю, появились в различных российских городах, однако в этот раз сразу три участника российской сборной будут изображены впервые.

«Инициативу художника, вдохновленного игрой сборной России, поддержали энергетики ПАО «МОЭСК». Компания предоставила под работу большую поверхность трансформаторной подстанции на одной из центральных улиц Москвы», – уточнили в пресс-службе.

Чемпионат мира по футболу прошел в России с 14 июня по 15 июля.