Ossetia News

Участок магистральной теплотрассы на проспекте Доватора заменят в течение двух недель

17:10 25.07.2018

Ремонтные работы по замене участка магистральной теплотрассы на проспекте Доватора проводятся в рамках подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону. Объект проинспектировал глава администрации города Борис Албегов и работники соответствующих ведомств, сообщает пресс-служба АМС Владикавказа.

На ремонтируемом участке ранее происходили разрывы коммуникаций, которые приходилось устранять в экстренном порядке. Для окончательного решения вопроса в этом году самый проблематичный участок магистральной теплотрассы от улицы Барбашова до Гагарина будет полностью заменен.

«Главная задача для нас – обеспечить надежность теплоснабжения предстоящей зимой. Сегодня на этом участке мы производим капитальные работы, параллельно идет ремонт котельной, из которой идет данный теплопровод. Хотелось бы поблагодарить руководство ОАО «Владикавказские тепловые сети» за активное участие», — отметил Борис Албегов.

По информации представителей тепловых сетей, работы планируется завершить в течение двух недель. Администрация города просит жителей с пониманием отнестись к возникшим по причине разрытия неудобствам. По окончании ремонтных работ аллея будет приведена в первоначальный вид.