Сборная Северной Осетии по вольной борьбе завоевала 8 наград на чемпионате России

10:37 06.08.2018

В копилке нашей команды две золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Батырбек Цакулов (92 кг) и Заурбек Сидаков (74 кг). На вторую ступень пьедестала поднялись Хетик Цаболов (74 кг), Артур Найфонов (86 кг) и Владислав Байцаев (97 кг). Третье место заняли Владислав Валиев (86 кг), Давид Баев (70кг) и Кахабер Хубежты (79кг).

Победа на чемпионате России позволила Сидакову и Цакулову рассчитывать на включение в состав национальной сборной на чемпионат мира, который будет проходить в Будапеште с 22 по 28 октября.

Чемпионат России по вольной борьбе проходил в подмосковном Одинцово с 3 по 5 августа.