Ossetia News

В Северной Осетии офицер СОБРа бесплатно тренирует детей

11:30 17.08.2018

Сам тренер – младший лейтенант Тимур Б. ничего необычного в этом не видит. Говорит, что всегда чувствовал в себе задатки тренера, а горящий интерес в глазах, самоотдача детей в спортзале и воля к победе на соревнованиях самая лучшая награда для него.

«Тренирую детей на протяжении двух с половиной лет. Всем своим ученикам я объясняю, что медали состоят не из «золота», «серебра» или «бронзы», а из трудолюбия и самоотдачи в спортзале», – отметил росгвардеец.

Тимур не является многократным титулованным спортсменом. На вопрос о том, как он может вырастить настоящих чемпионов тренер признался, что приходится проявлять характер, так как сам привык к дисциплине и того же требует от своих подопечных. Результаты говорят сами за себя многократные награды с всероссийских, окружных и городских соревнований по дзюдо, сообщает пресс-служба Рогвардии.

Личным примером офицер и по совместительству тренер показывает молодому поколению, что необходимо вести здоровый образ жизни и стараться принимать активное участие в развитии будущего нашей страны.