Ossetia News

Во Владикавказе открылись мультисервисные центры продаж и обслуживания «Ростелекома»

19:17 20.08.2018

Компания «Ростелеком–Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла центры продаж и обслуживания в столице Северной Осетии. Новые офисы расположены по улице Владикавказской, 30 и по улице Рамонова, 2/Джанаева, 55.

«Новые сервисные центры открылись в местах с высокой проходимостью – это было одно из основных условий при их планировании: рядом с центральным рынком Владикавказа и в районе рынка «Алан». Теперь нашим абонентам – жителям прилегающих районов не надо специально ехать в центральный офис компании для оплаты или подключения услуг», — сказал Владимир Скрипниченко, региональный руководитель центра продаж и обслуживания РРС ПАО «Ростелеком».

В торжественной обстановке центр продаж на ул. Рамонова/Джанаева открыли директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Гальцев и начальник отдела информационных технологий и связи АМС г. Владикавказ Сослан Бериев.

«Это, безусловно, новый уровень клиентского сервиса. Здесь все ориентировано на создание комфортной среды для абонента: компактно, просто, максимально информативно. Замечательный подарок для горожан», — отметил Сослан Бериев.

В центре продаж и обслуживания можно подключить все услуги связи «Ростелекома», узнать подробности о каждой из них. Чем больше услуг использует абонент, тем выгоднее для него условия обслуживания и скидки. В зоне тестирования можно получить консультацию и самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: воспользоваться паузой и записью прямого эфира, попробовать заказать фильм в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке» и др.

Все услуги «Ростелекома» доступны для подключения «под ключ», вместе с необходимым абонентским оборудованием – высокоскоростным Wi-Fi-роутером, ТВ-приставкой, современным домашним телефоном. Все оборудование может доставить специалист компании в момент подключения услуг.

Клиентам центра доступны дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов, выдача заказов из интернет-магазинов, рассрочка на абонентское оборудование – современные телефоны и смартфоны.

«Наша задача – сделать офисы продаж универсальными с максимальным набором сервисов, чтобы клиент не тратил свое время и мог получить нужные ему услуги в одном месте», – говорит коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Екатерина Петропавловская. – «Уже сейчас в наших салонах связи можно купить антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны, смартфоны таких популярных брендов как Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia, Asus и многое другое».

Офисы работают ежедневно с 08:00 до 20:00 без выходных и перерыва.