Ossetia News

Андрей Ерешкин проверил работу Моздокских подразделений АО «Севкавказэнерго»

22:15 28.08.2018

Исполняющий обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») Андрей Ерешкин посетил энергосбытовые отделения Моздокского района.

На территории самого отдаленного района Северной Осетии осуществляют работу с потребителями сразу два подразделения гарантирующего поставщика – Энергосбытовое отделение г. Моздок и Моздокское энергосбытовое отделение. Стоит отметить, что оба энергосбыта по своим производственным показателям являются одними из лучших отделений региона. Данные по реализации электроэнергии за 7 месяцев текущего года показывают, что при выполнении производственных планов Энергосбытовое отделение г. Моздок – ст. Луковская вышло на 96,4% реализации, а Моздокское ЭО достигло результата в 103,3%.

В ходе производственной проверки Андрей Ерешкин пообщался с сотрудниками подразделений, ответил на все интересовавшие работников вопросы.

«Хотелось бы особенно поблагодарить сотрудников моздокских подразделений. Несмотря на географическую удаленность, работники двух отделений Моздокского района демонстрируют достойную и слаженную работу, всегда находясь в лидерах по производственным показателям», — подчеркнул руководитель энергокомпании.