Ossetia News

«Севкавказэнерго» заключит договоры энергоснабжения с собственниками домов и земельных участков садоводчества «Ир»

20:34 05.09.2018

АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») уже приступило к заключению договоров энергоснабжения с собственниками домовладений и земельных участков садоводческого некоммерческого объединения «Ир».

Необходимость открытия лицевых счетов назрела после расторжения договора энергоснабжения № 4229 от 19.09.2008г. с СНО «Ир». С 1 сентября 2018 года исполнителем коммунальной услуги по электроснабжению для всех собственников домовладений и земельных участков упомянутого садоводчества является АО «Севкавказэнерго».

Для заключения договора (открытия лицевого счета) необходимо в срок до 30 сентября 2018 г. предоставить в АО «Севкавказэнерго» копию паспорта, документы, подтверждающие право собственности на домовладение или земельный участок, номер и тип прибора учета электрической энергии, а также его показания на 1 сентября текущего года.

По словам начальника юридического отдела гарантирующего поставщика Сергея Бесаева, потребителям, не предоставившим необходимые сведения, начисления за электроэнергию будут производиться по нормативам потребления, в соответствии с положениями действующего законодательства. «Соответствующие информационные сообщения размещены на официальном сайте АО «Севкавказэнерго» и в газете «Северная Осетия».

По всем дополнительным вопросам члены СНО «Ир» имеют возможность проконсультироваться по телефонам: +7(8672) 61-04-46 и 61-04-23 или в Центре обслуживания клиентов АО «Севкавказэнерго», расположенном по адресу: г. Владикавказ, ул. Весенняя, 13 Б.