Ossetia News

Центр «Мега» один из самых крупных диагностических медучреждений в Северной Осетии

15:09 07.09.2018

Он предлагает широкий спектр услуг МРТ, КТ, УЗИ. В «Меге» работает исследовательская лаборатория, дневной стационар по кардиологии и неврологии. В скором времени будет установлен цифровой рентген-аппарат.
Ежедневно медучреждение способно принять до 100 человек. Курс лечения в стационаре обойдется пациентам в 15 тысяч рублей. В эту стоимость входят: анализы, медикаменты, наблюдение врача и 10% скидка на все услуги центра.На базе центра «Мега» работают высококвалифицированные специалисты. В их числе ведущий невролог Северной Осетии Тигран Бабаян, очередь к которому расписана на несколько недель вперед. В центре консультируют сосудистый хирург Виталий Дзуцев и травматолог Дзамболат Дзитоев.

«Медицинский персонал центра подбирался исходя из рейтинга и грамотности того или иного специалиста. Взять хотя бы докторов УЗИ, их фамилии на слуху у пациентов. Это Мацокина, Боциев, Кадзаева, Каллагова. У нас отличный кардиолог Наталья Хватова», — рассказал врач-рентгенолог Давид Гиголаев.

За время работы центра «Мега» — а это уже больше двух лет — МРТ сделали свыше 20 тысяч человек. Пройти диагностику можно и бесплатно, в рамках системы ОМС.