Ossetia News

Трое активистов стали лауреатами премии правительства Северной Осетии в области молодежной политики

15:47 10.09.2018

Сегодня они в торжественной обстановке получили свои награды. Дипломы и денежные премии по 50 тысяч рублей активистам вручил председатель правительства Таймураз Тускаев.

За развитие духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания обладателем премии стал замдиректора Центра военно-патриотического воспитания молодежи Олег Абаев. Учитель-логопед моздокской школы-интерната Анна Гогичаева была отмечена за организацию и проведение мероприятий, направленных на поддержку молодежи. Кроме того, за работу по формированию здорового образа жизни госнаграду получил замдиректора ДЮСШ Дигорского района Алан Дзагкоев.

Таймураз Тускаев поблагодарил их за проделанную работу и пожелал еще больших успехов в будущем.

«Эти награды – результат вашего напряженного труда, серьезного подхода к реализации задач, которые перед вами стоят. Каждый из вас работает в нужном, важном направлении молодежной политики. Спасибо вам за вашу добросовестность, за ваш труд, за ваше инновационное мышление. Желаю в будущем еще больших успехов, чтобы мы все вместе делали жизнь жителей республики лучше», – отметил Тускаев.

Ossetia News