Ossetia News

Владикавказ не совсем готов к празднованию Дня города

20:07 10.09.2018

В преддверии праздника глава АМС Борис Албегов вместе с Тамерланом Фарниевым и префектами городских округов устроил традиционный рейд по Владикавказу. Как сообщает пресс-служба администрации, целью утреннего объезда стал контроль благоустройства и санитарного состояния улиц в преддверии праздника.

Во время объезда были выявлены недоработки, однако горожанам пообещали, что они до праздника они будут устранены. Кроме проверки общественных территорий, Борис Албегов посетил двор на ул. Иристонская, на где в ходе беседы пообещал местным жителям рассмотреть и выполнить просьбу о благоустройстве их двора.
Как отметил глава администрации, город должен быть полностью готов к празднованию Дня Республики Северная Осетия-Алания и Дню города Владикавказ.

«Скоро пройдёт главный праздник Владикавказа, который ждут тысячи горожан. Поэтому мы обязаны обеспечить максимальный комфорт для всех жителей. Ко Дню города Владикавказ должен быть безупречно чистым», — заключил Борис Албегов.

Напомним, 16 сентября в столице Республики пройдёт масштабное празднование Дня Республики и города Владикавказ. На территории города развернутся более 60 площадок. Праздничные мероприятия начнутся в 10:00 часов и завершатся вечерним концертом.