Сборная Северной Осетии заняла первое общекомандное место на чемпионате СКФО по каратэ WKF

18:05 18.09.2018

По итогам турнира спортсмены из республики завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Чемпионами стали Армен Партиспанян (84кг), Алана Кочиева (61кг) и Дзерасса Саламова (55кг).

Дзалаева Алана (61кг) стала серебряным призером.

Бронзовыми наградами копилку нашей команды пополнили Хасан Азиев (60кг), Арсен Кокоев (67кг), Вадим Гадзиев (84кг), Стелла Чепакова (55кг), Дзерасса Гецаева (61кг).

Спортсменов подготовили тренеры Алан Савхалов, Марат Караев, Альберт Томаев, Михаил Маловичко, Аслан Датиев, Руслан Сокаев.
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по каратэ WKF среди мужчин и женщин состоялся во Дворце спорта тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, которые боролись не только за награды турнира, но и право выступить на чемпионате России, который пройдет с 23 по 26 ноября в Махачкале.