Ossetia News

В Москве состоялась премьера спектакля «Мама» с участием Николь Плиевой

18:32 22.09.2018

Московский Центр драматургии и режиссуры открыл сезон премьерой спектакля «Мама» по одноименной пьесе Аси Волошиной. Постановщиками спектакля стали российский актер и режиссер Владимир Панков и художник Максимом Обрезковый.

Как известно, пьеса произвела на зрителей большое впечатление. 58-летняя Симона Юнусова, мама популярного артиста Тимати, посетившпя спектакль, осталась под большим впечатлением.

«Не помню, когда последний раз плакала на спектакле… Плакала не от темы, хотя она не может не задеть за живое, плакала от актёров, которые играли на разрыв… Четыре поколения женщин, и каждая по своему выворачивает душу наизнанку», – написала Симона Яковлевна в Инстаграм.

Пьеса «Мама» — это история взрослении девушки, потерявшей свою мать. Историю главной героини воплотили четыре образа — маленькая девочка, девушка, женщина и бабушка. Помимо Николь Плиевой в постановке играли Елена Яковлева, Анастасия Сычева, Людмила Гаврилова, Виктор Маминов и другие.

Ранее Ossetia News писали, что Николь Плиева пробует себя в амплуа актрисы. В новом сезоне сериала «Склифосовский» она сыграет любимую дочь доктора Брагина – юную Тамару.

 

4ZqQ2eQPrf8 eJBbOoziOwk M2ZQKvK5_wM SxZ6p_v65wI -wRoQIpw56c yMV4fhP4D40