Ossetia News

Артур Таймазов провел мастер-класс для юных спортсменов

11:00 30.09.2018

Трехкратный Олимпийский чемпион Артур Таймазов  провел мастер-класс для юных спортсменов в Крыму, на территории пансионата «Зенит», в рамках благотворительной смены для одарённых детей сотрудников российской самолетостроительной корпорации «МиГ» и победителей спортивных и образовательных олимпиад из Северной Осетии. Акция была проведена по инициативе  Артура Таймазова и корпорации «МиГ».

В «Дне Чемпионов» также приняли участие двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков, олимпийский чемпион Алан Хугаев, рекордсмен книги Гиннеса Игорь Ким.

«Каждый год идёт плодотворная работа, которая помогает нашим детям развиваться. По глазам ребят видно, насколько они счастливы и благодарны. Хочу выразить огромную благодарность Корпорации «МиГ» за помощь в организации столь важного для подрастающего поколения мероприятия», — заявил Артур Таймазов.

В ходе двухнедельной смены юные осетинские спортсмены путешествовали по достопримечательностям Крыма и занимались спортом вместе профессиональными тренерами.

«День Чемпионов» завершился  интересной беседой  детей с звездами мирового спорта и награждением победителей соревнований.