Ossetia News

В Моздоке прошел прием граждан с Артуром Таймазовым

14:22 03.10.2018

В Моздоке, в рамках региональной недели, прошел очередной прием граждан. Собрание провел депутат Госдумы Артур Таймазов.

Более 25 жителей Моздокского района обратились к депутату с вопросами, касающимися сферы здравоохранения, проблем жилищного обеспечения и капитального строительства, обеспечения лекарственными средствами и получения медицинской помощи за пределами республики.Большинство обратившихся смогли получить ответы на свои проблемные вопросы уже в ходе приема. Еще несколько обращений  потребовали более детального рассмотрения, по ним будут готовиться депутатские запросы.

«Мы фиксируем и прорабатываем каждый вопрос, озвученный  в ходе приема граждан. Стараемся детально  рассмотреть проблему со всех сторон, чтобы найти оптимальное и наиболее верное ее решение. Это сложная и кропотливая работа. Но она всегда результативна, что для нас самое важное», — заявил Таймазов.

По завершении собрания депутат посетил сквер им. Братьев Дубининых, который в данный момент ремонтируется в рамках партийного проекта «Городская среда».  На территории парка уже устанавливают новое освещение и систему видеонаблюдения.