Ossetia News

Станислав Черчесов рассказал, почему завел страницу в инстаграм

16:26 05.10.2018

Главный тренер национальной сборной Станислав Черчесов объяснил свое желание зарегистрироваться в популярной социальной большим количеством «фейков», которые делают публикации от его имени, сообщает Sputnik. Об этом он рассказал на своей официальной странице в соцсети.

«Не хочу, чтобы кто-то выдавал себя за меня и вводил болельщиков в заблуждение, поэтому и решил завести собственную страницу в Инстаграме. Прошу вас с пониманием отнестись к тому, что я не смогу отвечать на все ваши вопросы в комментариях, но моя страница будет регулярно обновляться и содержать только достоверную, проверенную информацию», — говорится в публикации.

При этом Черчесов отметил, что не является поклонником социальных сетей, а свободное время предпочитает проводить с родными и друзьями.

Станислав Черчесов возглавляет сборную России с 2016 года. В сентябре он вошел в десятку лучших тренеров 2018 года по версии Международной федерации футбола. Недавно он зарегистрировался в инстаграме. За три дня страница Черчесова собрала почти 27 тысяч подписчиков.