Ossetia News

Во Владикавказе нашли пропавшую школьницу

17:50 13.10.2018

О местонахождении девочки сообщила ее подруга, с которой беглянка, спустя некоторое время, вышла на связь. Подруга сразу позвонила школьному инспектору по делам несовершеннолетних и рассказала о случившемся. Оказалось, что девушка, поссорившись с родителями, ушла из дому и все это время ютилась в одном из заброшенных городских зданий, где ее и нашли полицейские.

«Ориентировка на пропавшую без вести несовершеннолетнюю поступила 9 октября утром и была передана всем районным подразделениям республиканской полиции, а также размещена в республиканских средствах массовой информации. Созданные из числа сотрудников службы по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска группы в круглосуточном режиме вели поиск школьницы, проверяя возможные места пребывания несовершеннолетней, заброшенные здания, железнодорожные и автовокзалы», — отметили в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Сейчас школьница находится в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. С ней работают психологи.