Ossetia News

Мать Кокориных о поддержке со стороны: «Чочиев первым поддержал, не побоялся. За ним ребята-кавказцы пошли, а потом и другие»

10:28 16.10.2018

В эфире программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» Светлана Кокорина рассказала, что первым ее сыновей — Кирилла и Алесандра – поддержал полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев, сообщает Sports.ru.

«Я хочу заметить, что Кирюша был прав. Вот Осетия… Алан Чочиев — первый человек, который вообще не побоялся ни за свою репутацию, ни за общественное мнение. Вообще ничего. Он просто сразу единственный сказал в народ. Позвонил и сказал, что готов на любую помощь. Понимаете, вот это братство. И за ним пошли все. Но в основном, конечно, ребята-кавказцы. А потом уже, когда высказались они, за ними пошли другие», — поделилась мать Кирилла и Александра Кокориных.

Женщина также поблагодарила всех тех, кто находится рядом в трудное для ее семьи время.

«Сейчас очень много народа, очень много… Я премного благодарна им. Низко кланяюсь им. Спасибо огромное, что не забыли.Сейчас для моих детей даже просто слово «привет» будет глоточком воздуха свежего», – сказала Светлана Кокорина.

Напомним, Форвард «Зенита» Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела о драках в центре Москвы. Московский суд заключил обоих футболистов под стражу до 8 декабря.