Сборная команда Северной Осетии завоевала 46 наград на зональных соревнованиях по плаванию

18:46 19.10.2018

Наши спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве СКФО и ЮФО по плаванию. На счету наших пловцов в разных возрастных категориях 3 золотые, 13 серебряных и 6 бронзовых медалей. Еще 24 награды наша сборная завоевала в эстафетах, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Среди взрослых серебряные награды в копилку сборной принесли Александр Калоев, Георгий Кудзиев, Максим Такоев и Георгий Глущенко.
Среди молодых спортсменов же победителями стали Дмитрий Бибиков, Георгий Глущенко. На вторую ступень пьедестала поднялся Максим Такоев. А бронзовыми призерами стали Арина Иванова, Дмитрий Бибиков.

Команду подготовили тренеры Игорь Бутякин, Виктор Найфонов и Игорь Григорашвили.