Ossetia News

Михаил Ратманов награжден медалью 100-летия Иваново-Вознесенской губернии

14:26 22.10.2018

Для этого во Владикавказ прибыла делегация из Ивановской области во главе с председателем комитета по социальной политике Михаилом Кизеевым.

«Памятная медаль «100 лет Иваново-Вознесенской губернии» является наградой губернатора Ивановской области и вручается гражданам, внесшим вклад в развитие региона, изучение и популяризацию его истории, осуществляющим общественную и благотворительную деятельность, почетным гостям праздничных юбилейных торжеств. Сегодня мы прибыли во Владикавказ для того, чтоб наградить Михаила Ратманова за значительный вклад в развитие системы здравоохранения Ивановской области», — сказал Михаил Кизеев.

Напомним, Михаил Ратманов, врач-хирург, работал в здравоохранении Ивановской области более 15 лет. С 1999 года хирург отделения для взрослых больных Ивановской областной клинической больницы, с 2003 года хирург отделения экстренной и плановой консультативной медицинской помощи (санитарная авиация). С 2007 года стал главным врачом «Городской клинической больница № 8» городе Иваново, а с 2010 – главным врачом «Городская клиническая больница №7» там же. В декабре 2012 года назначен на должность начальника Департамента здравоохранения Ивановской области.