Ossetia News

Во Владикавказе устраняют последствия шквалистого ветра

13:15 25.10.2018

В данный момент ведутся работы по устранению последствий шквалистого ветра. Сотрудники специализированных служб по заявкам жителей оперативно выезжают на места, распиливают и вывозят поваленные деревья. В частности, работы ведутся на улицах Шмулевича, Августовских событий, Чкалова, Балаева, Карцинском шоссе, в сквере им. Аксо Колиева и по ряду других адресов, сообщает пресс-служба АМС города.

Кроме того, разрыв линии электропередач по улице Чапаева, прервал движение трамваев на участке от данной улицы до железнодорожного вокзала. Специалисты уже приступили к ремонту, неполадки обещают устранить в течение трех часов. Движение электротранспорта в остальных районах города идет в обычном режиме.

К настоящему моменту на номер Единой дежурно-диспетчерской службы и Горячей линии АМС Владикавказа поступило около 500 звонков. По информации МЧС неблагоприятный прогноз сохранится до 26 октября.

Напоминаем, телефон Горячей линии АМС 30-30-30, Единой дежурно-диспетчерской службы 50-19-19. Единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «101» и «01» — со стационарного.