Ossetia News

Во Владикавказе десятки семей вторые сутки без света

20:20 26.10.2018

Горожане жалуются на отсутствие света уже на протяжении двух дней. Сильный ветер 25 октября стал причиной обрывов линий электропередач в разных районах Владикавказа.

Многие люди до сих пор остаются без света. В редакцию Ossetia News обратились жильцы одного из домов, проживающие в Железнодорожном переулке. Люди говорят, что электричества нет уже почти двое суток.

«Со вчерашнего дня с 8 утра у нас нет света. Мы сидим в темноте. Вокруг нас в нескольких домах есть свет, а у нас нет, нас кормят завтраками. У нас просто отопление через электричество, печка тоже на электричестве. У меня дети, мы уже замерзли. Уже от безысходности не знаем, что делать. Это издевательство», — возмущаются жители дома №1 в Железнодорожном переулке.

Люди рассказывают, что обращались в сетевую компанию, там еще вчера обещали восстановить подачу электричества, однако проблема не решена до сих пор. Связаться с диспетчерской службой городских электросетей не удалось, все номера заняты.

Добавим, на отсутствие света жалуются также жители БАМа, некоторых улиц в поселке Заводской и других районов Северной Осетии.