Ossetia News

Проект «Родовые башни попал в финал конкурса «Добровольцы России -2018»

17:09 02.11.2018

Проект оказался лучшим из 15 000 заявленных. В данный момент на сайте конкурса проходит народное голосование, которое определит победителя, сообщает газета «Слово». По словам руководителя проекта «Родовые башни» Заура Цаллагова, в данный момент проект находится на первом месте в своей номинации «Уверенные в будущем». Проголосовать за проект нашего земляка можно, пройдя по ссылке https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec..

«Мы уже прошли два этапа: региональный и всероссийский, попали в финал и теперь все зависит от народного голосования. Еще вчера мы были на седьмом месте, сегодня уже на первом» — говорит автор проекта.

Помимо проекта из Осетии в финальном голосовании принимает участие еще более 20 добровольцев со всей России. Народное голосование продлится на сайте конкурса до 15 ноября, победителей наградят на торжественной церемонии вручения в Москве.

Отметим, проект «Родовые башни» неоднократно становился победителем различных молодежных грантовых конкурсов и был отмечен президентом России Владимиром Путиным на форуме «Машук-2018».