Ossetia News

Осетинский журналист Батраз Тигиев выиграл 1,5 млн рублей на онлайн турнире по покеру

14:49 09.11.2018

За победу в фестивале Monster Series он получил 15,5 тысяч долларов, еще более 6 тысяч ему досталось в виде бонуса. Кроме того, Тигиев получил билет на MILLIONS Online с призовым фондом 20 млн долларов.

«Сразу после выигрыша разбудил жену, обрадовал. Вообще я думал, что эмоции будут ярче. Я человек, которого зачастую захлёстывают эмоции, поэтому то, что я спокойно воспринял эту победу, хорошо для меня. Мне кажется, я так спокойно отреагировал на победу и потому, что турнир шёл чрезвычайно хорошо. У меня не было ни одного сложного решения, такого, когда у тебя начинает колотиться сердце перед тем, как нажать кнопку колл. У меня ещё не было такого, чтобы в турнире со столь большой гарантией всё шло так ровно», — поделился Тигиев.

Новоиспеченный миллионер рассказал сайту partypoker о том, что начал играть в покер 11 лет назад. В основном он участвует в онлайн турнирах, но предпочитает играть в живых сериях.

«Я обожаю живой покер. В оффлайне я готов играть очень много, это одно из любимых занятий. Если есть люди, которые играют только онлайн и сомневаются насчёт живого покера, то я хочу сказать, что это очень круто, и советую посетить какую-нибудь крупную серию, чтобы прочувствовать эту атмосферу», — сказал он.

Батраз Тигиев – спортивный журналист из Владикавказа. Последние годы он работал в федеральных СМИ. Сейчас он работает в игорной индустрии.

Ossetia News