Ossetia News

Детская команда КВН «Мексика» все-таки поедет на съемки телевизионной лиги на СТС

14:40 14.11.2018

Неравнодушные люди обратили внимание на проблему, после того как Ossetia News написали о том, что дети не едут в Москву на запись телевизионной игры.

Приятную новость сообщил Сослан Плиев. Директор североосетинского театра КВН рассказал, что буквально за сутки пользователи социальной сети Facebook собрали всю необходимую сумму — речь идет от 180 тысячах рублей. В эту стоимость входит проезд, проживание и питание.

«Спасибо всем болельщикам и неравнодушным людям, которые так быстро отреагировали и решили проблему. Детская команда КВН «Мексика» из поселка Заводской едет в столицу на ¼ игры», – отметил Плиев.

Напомним, накануне руководитель команды «Мексика» Алан Зангиев сообщил, что детская команда КВН из Северной Осетии не может поехать на игру в Москву из-за нехватки средств. Зангиев добавил, что обращался в различные инстанции за финансовой помощью, но ответа так и получил.

Добавим, команда «Мексика» получила приглашение на телеканал СТС после того, как завоевала приз — лучший дебют на международном детском фестивале КВН.

Ossetia News