Ossetia News

«Бавария» стала победителем конкурса «Лидер промышленности России -2018»

Североосетинская компания получила высокую награду в номинации «Пищевая промышленность – Производство пива». Торжественная церемония награждения победителей прошла 14 ноября в Москве.

«Лидер промышленности России» выявляет экономически успешные и социально-значимые проекты регионального бизнеса. Мы впервые участвуем в этом конкурсе, и очень рады, что наше предприятие получило высокую оценку экспертной комиссии», — отметил руководитель отдела оптовых продаж «Баварии» Руслан Цаллагов, представивший компанию на церемонии награждения.

Отметим, конкурс «Лидер промышленности России -2018» проходит в рамках ежегодного Межрегионального промышленного форума, организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Минпромторга России и АНО “Цифровая экономика”. Конкурс проводится для поддержки отечественных предприятий с потенциалом импортозамещения и экспорта, успешными стратегиями инновационного развития.

Экспертный cовет выбирает лучшие национальные предприятия из самых разных отраслей: от металлургии и наноиндустрии до микробиологической промышленности.