Ossetia News

«Севкавказэнерго» вошло в топ-100 лидеров промышленности России

19:08 22.11.2018

При подведении итогов Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России-2018» были изучены данные более 5 000 промышленных предприятий страны. Осетинский гарантпоставщик занял 98 место. Первые строчки в рейтинге занимают представители нефтегазового сектора России.

«Севкавказэнерго» – единственная «дочка» компании «Россети» из СКФО, попавшая в сотню лучших предприятий России. Таким образом, гарантпоставщик стал лидером в своём федеральном округе.

Напомним, «Севкавказэнерго» не первый раз входит в ТОП-100 лидеров промышленности России. В 2016 году гарантирующий поставщик электроэнергии республики вошел в сотню лучших, обойдя в рейтинге такие крупные промышленные предприятия, как «Московская объединенная электросетевая компания» и «Сургутнефтегаз».

Отметим, «Лидеры промышленности России» – ежегодный проект, стартовавший в 2015 году. При составлении рейтинга используется реальная и актуальная картина как на уровне предприятий, заводов, фабрик, так и на уровне крупнейших госкорпораций, холдингов и групп компаний.