Ossetia News

Жанна Айдарова стала лучшим работником «Севкавказэнерго» по итогам работы в октябре

09:55 26.11.2018

В АО «Севкавказэнерго» подвели итоги очередного промежуточного этапа конкурса «ЭнергоХолмс», согласно условиям которого ежемесячно в каждом регионе присутствия МРСК Северного Кавказа на основе ключевых производственных показателей определяется лучший контролер.

По итогам работы в октябре текущего года победителем конкурса среди сотрудников АО «Севкавказэнерго» стала техник 1-ой категории Ирафского энергосбытового отделения Жанна Айдарова. При выборе победителя комиссией учитывалось выполнение плановых заданий по сбору денежных средств, качество и процент обхода потребителей, мероприятия по снижению дебиторской задолженности.

По словам начальника Ирафского Энергосбытового отделения Ермака Золоева, в плане соблюдения трудовой дисциплины, техники безопасности и правил трудового распорядка Жанна Айдарова не имеет ни одного замечания.

«Таких сотрудников, как Жанна Айдарова принято ставить в пример. Проработав в энергетической отрасли более 12 лет, она накопила большой профессиональный и житейский опыт, который позволяет ей найти подход к каждому потребителю, проживающему в селении Чикола, – это порядка 1 500 человек», — отметил Ермак Золоев.