Ossetia News

Дзагоев: «ЦСКА — клуб, где я хотел бы закончить карьеру»

17:28 27.11.2018

Футболист московского ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что хотел бы остаться в армейской команде до конца карьеры и не видит себя в другом российском клубе, сообщает «Р-Спорт».

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. Именно с армейцами он стал трехкратным чемпионом России, четырехкратным победителем Кубка страны.

«Я в ЦСКА освоился. В России, скорее всего, вряд ли перейду в какую-то другую команду. ЦСКА — клуб, где я хотел бы закончить карьеру. Хотя пока, надеюсь, рано. 28 лет — немаленький возраст, но хочется продолжать работать, побеждать, выступать как можно лучше. Само собой, я немолодой футболист, выступаю в роли лидера, где-то подсказываю молодым», – сказал Дзагоев.

По словам полузащитника ЦСКА, у всех молодых игроков, которые пополнили состав армейцев в новом сезоне, есть хорошие качества и способность прогрессировать.

«Раньше было много опытных игроков. В таких случаях команда всегда знает, как добиваться результата. Сейчас пока бывает много суеты, даже в матчах чемпионата. Но от игры к игре молодежь растет. Даже такие поражения, как от «Ромы», это некий опыт: играли неплохо, но чего-то не хватило. Надо работать, не останавливаться. Уверен, у этой команды огромное будущее», – отметил Дзагоев.