Ossetia News

Специалисты компании «Бавария» стали участниками международной выставки оборудования BRAU Beviale — 2018 в Нюрнберге

10:06 29.11.2018

Это крупнейшая в Европе выставка оборудования, технологий производства и упаковки готовых напитков, которая проводится с 1978 года.В течение трех дней специалисты «Баварии» встречались с представителями различных компаний, которые предлагают новые технологии и дополнительные услуги в сфере пивной и безалкогольной продукции.

«Наша компания твердо держит курс на совершенствование. В будущем году сделаем упор на улучшение качества продукции, в первую очередь, за счет автоматизации производственных процессов. Для решения этих задач в рамках выставки в Нюрнберге мы пришли к соглашению с несколькими крупными компаниями о поставках необходимого оборудования. Кроме того, договорились о сотрудничестве с представителями Берлинского научно-исследовательского института пивоварения (VLB), который является авторитетным научным учебным заведением в своей области», — отметил генеральный директор ГК ПД «Бавария» Зелимхан Битаров.

Специалисты «Баварии» посещают выставку в Германии ежегодно, чтобы ознакомиться с инновационными разработками производителей, многие из которых в дальнейшем успешно внедряются на «Баварии».