Ossetia News

Жители Северной Осетии смогут поучаствовать во всероссийском музыкальном конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!»

12:44 10.12.2018

Телеканал «ЗВЕЗДА» запустил конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!» для всех жителей России. Призовой фонд составит 100 000 рублей. Конкурс даст возможность талантам спеть оригинальные песни, написанные известными авторами специально для «Новой Звезды», и получить денежный приз.

Стать участниками смогут все желающие, достигшие 16 лет. Для этого необходимо до 22 декабря 2018 года подписаться на официальную страницу вокального конкурса «Новая Звезда» (@new_star_tv) в Instagram, найти конкурсный пост, опубликованный 3 декабря, и оставить под ним комментарий «Участвую!».

Претенденты на 100 000 рублей должны записать собственное исполнение одной из трех песен, опубликованных под постом, используя фонограмму и текст песни. Разместить запись на своём аккаунте в Instagram с комментарием: «Я – Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2019#NEWSTARTV#СМОТРИ23ДЕКАБРЯ#СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия выбранной песни: #ЕслиБыЯбылаТобой#КемТыСоздана#ЗдесьИсейчас.

Победитель конкурса будет объявлен 23 декабря 2018 года в специальном выпуске новостей в эфире телеканала «ЗВЕЗДА»в 18:00.