Ossetia News

В День энергетика в филиале «Севкавказэнерго» наградили около 60 лучших сотрудников

16:08 24.12.2018

На торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика, более 60 работников филиала МРСК Северного Кавказа — «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») и ветеранов отрасли были отмечены ведомственными, отраслевыми и корпоративными наградами.

Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, директор филиала Казбек Закаев поблагодарил энергетиков за профессионализм и слаженную работу. «От стабильности в энергетике зависит развитие всех отраслей и экономики в целом и, в конечном итоге, наша с вами комфортная жизнь, будущее наших детей. Благодаря слаженной работе всего коллектива, нам удалось успешно реализовать тот комплекс мероприятий, от которого в результате зависит надежность электроснабжения всей республики, снижение аварийности в сетях и электробезопасность на энергообъектах. Всё это огромный и созидательный труд, в котором значителен вклад каждого из вас», — подчеркнул руководитель филиала.

Лучшим сотрудникам филиала МРСК Северного Кавказа — «Севкавказэнерго» вручены награды Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», Парламента РСО-Алания, министерства ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания, ПАО «МРСК Северного Кавказа» и благодарственные письма филиала.

Кроме того, в рамках торжественного собрания дипломами и памятными подарками от профсоюзной организации филиала «Севкавказэнерго» были отмечены пять участников конкурса сочинений «Что я знаю про электричество?». Ими стали учащиеся 5-8 классов среднеобразовательных школ Владикавказа, Беслана, поселка Заводской и села Хумаллаг. Победитель – ученик 5 класса Бесланской школы № 6 Давид Гусалов, автор сказки «Иончик и Амперка», получил диплом победителя, подписанный генеральным директором МРСК Северного Кавказа Юрием Зайцевым.

Также на мероприятии, была представлена галерея творческих работ под названием «Подарок своими руками». Авторские поделки, посвященные электроэнергетике, изготовили дети сотрудников компании в рамках проведенной в преддверии Дня энергетика акции во всех филиалах МРСК Северного Кавказа. Для своих работ дети использовали подручный материал: пластилин, стекло, нитки, ткань, фломастеры и так далее. Каждый юный участник акции смог поздравить и передать подарок родителю-энергетику к профессиональному празднику в торжественной обстановке, а сам получить памятный подарок и благодарственное письмо от руководителя Профсоюзной организации филиала «Севкавказэнерго».

В завершении торжественного мероприятия директор филиала «Севкавказэнерго» Казбек Закаев пожелал коллективу компании  безаварийной и стабильной работы, новых достижений и благополучия в семьях.