Заур Кабалоев стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе, Виталий Кабалоев завоевал «золото» турнира

09:59 21.01.2019

В финальном поединке осетинский спортсмен уступил борцу Алексею Киянкину со счетом 2:4. Кабалоев выступал в весовой категории 67 килограммов, сообщила пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Его родной брат Виталий Кабалоев, представляющий Мордовию, стал чемпионом соревнований. В финале борец одержал победу над Виктором Ведерниковым со счетом 5:1. Победа принесла Виталию Кабалоеву звание двукратного чемпиона России.

Еще один спортсмен из Осетии — Георгий Тибилов — выбыл из соревнований на стадии четвертьфинала.

Чемпионат России по греко-римской борьбе состоялся в Калининграде. Всего на турнире выступают 7 спортсменов из Осетии.