Ossetia News

Константин Гецати раскритиковал недобросовестных экстрасенсов

17:48 01.02.2019

В прессе стало появляться все больше публикаций о разоблачении «Битвы экстрасенсов». Так, один из бывших редакторов шоу Олег Лоскутов заявил, что участникам «битвы» периодически дают подсказки на испытаниях, однако всю нужную информацию экстрасенсы получают дозировано. Благодаря этому приему все происходящее на площадке выглядит максимально реалистично. Фавориты проекта должны поддерживать интригу, иначе шоу будет провальным.

Гецати подписал открытое письмо от финалистов и победителей «Битвы экстрасенсов». Аланский маг вместе со своими коллегами просит «не вестись» на провокации.

Открытое письмо молодой человек опубликовал на своей странице в Инстаграм.

«Единственное, что движет нами сейчас — это оскорбленный профессионализм и желание достучаться до ваших сердец. Всегда в жизни бывает место грязи, непорядочности, подлости и обману, но это не значит, что ответственность за нескольких подлецов должны нести люди, не имеющие к этому отношения! Сейчас очерняют авторов «Битвы экстрасенсов», ведущих и весь состав программы. Журналисты нашли несколько нечистоплотных людей и пытаются грязью замазать всех», — говорится в обращении.

#osnews_общество