Ossetia News

Вячеслав Битаров поздравил жителей Северной Осетии с Днем Защитника Отечества.

12:32 23.02.2019

Приводим полный текст обращения Главы республики:

«Во все времена защита родной земли от любых посягательств была и остается священной обязанностью и долгом каждого, кто дорожит отчим домом, бережет близких и заботится о будущем подрастающих поколений. В героической летописи Северной Осетии – целая плеяда золотых имен, мужеством, стойкостью и храбростью вписавших немало ярких страниц в ратную славу республики и России, заслуживших всемерное уважение своих земляков.

Гордимся и нынешними молодыми уроженцами нашей республики, продолжателями многовековых традиций почитания воинской доблести, верности присяге, принесенной Родине.

Воздадим должное в этот праздник всем, кто служил или служит в армии сегодня, охраняет покой и мирную жизнь россиян, защищает интересы любимой страны — самой сильной и могучей державы.
Честь и слава ушедшим героям, здоровья и крепости духа ветеранам, счастья и успехов в ратном труде солдатам и офицерам Вооруженных Сил!

С Днем защитника Отечества, дорогие земляки, радости и благополучия всем вам, мира и процветания нашей родной республике!»