Ossetia News

Марат Балаев: «Я зол, что когда-то сорвался в жизни. Сейчас должен забрать своё»

11:12 07.03.2019

Боец ММА Марат Балаев поделился ожиданиями от титульного боя против Салмана Жамалдаева. Поединок пройдёт на турнире АСА 16 марта.

«Подготовка сейчас подошла к заключительной стадии, осталась последняя неделя и весогонка. Гонять никогда не бывает легко, но в этот раз пока вроде идёт нормально. У моих родственников и друзей, много проблем, и кроме меня им некому помогать», — прокомментировал Балаев.

Спортсмен рассказал о своем самочувствии перед боем а также отметил, что его главным мотиватором являются семья и его болельщики.

«Я зол, что когда-то сорвался в жизни. А сейчас должен забрать своё. Всё это сильно меня мотивирует. Жена — мой мотиватор. Она так волнуется, что бои не смотрит. Но тем не менее я рад, что очень много родственников приедут на мой бой, много земляков из Осетии, мои дети», — рассказал Марат.

Балаев настроен решительно. Спортсмен пообещал, что сделает все, чтобы забрать пояс.

«Сейчас главное — забрать пояс 16 марта. При этом уже хочется не просто выиграть, нужно сделать всё красиво. Знаю, что бить человека — это нехорошо, но извини, Салман, у нас работа такая. Просто пока не пришло твоё время. А моё время мне нужно навёрстывать. Я взял пояс один раз, возьму и во второй. Мотиватор вернулся, а этот малой подождёт», — цитирует «Чемпионат» Балаева.