Ossetia News

Во Владикавказе открылся уникальный кинотеатр «Алания Синема» 

14:36 15.03.2019

Первый на Северном Кавказе полностью лазерный мультиплекс приглашает всех желающих принять участие в торжественном открытии, которое состоится в фойе кинотеатра уже завтра, в субботу 16 марта, в 16.00.

Вас ждут не только качественная картинка и крутой звук во время показов, но и масса интересных розыгрышей и необычных призов.

«В нашем кинотеатре шесть залов, оснащенных лазерным кинопроекционным оборудованием компании BARCO — мирового лидера в производстве цифровых кинотеатральных проекторов. Лазерная проекция отличается высокой четкостью изображения, яркостью и сочностью картинки, и неповторимой передачей мельчайших деталей происходящего на экране. Зрителей самого большого кинозала ожидает невероятный объемный звук AURO MAX — 27 каналов звучания на трех уровнях восприятия не оставят равнодушным ни одного из гостей «Алания Синема». Такого Кавказ еще не видел», — поделился с Ossetia News представитель «Алания Синема» Кирилл Худяков.

Первый лазерный мультиплекс на Кавказе, «Алания Синема», может похвастаться не только техническим превосходством. Гостей приятно удивят уникальные интерьеры кинозалов, а также общих зон кинотеатра, выполненных в стиле Крафт. Каждый элемент — от освещения до мягкой мебели — всё подчинено максимальному комфорту и романтической атмосфере кинотеатра.

Напомним, кинотеатр новой формации «Алания Синема» расположился на втором этаже Торгового центра «Алания Молл» по адресу Москвоское шоссе, 3К. Здесь вас будет ждать хорошее кино в невероятном качестве, отличная атмосфера и вкусный попкорн каждый день с 10.00 до 02.00.