Ossetia News

«Ростелеком» приглашает на крупнейший турнир World of Tanks на юге России

15:07 01.04.2019

«Ростелеком» и Wargaming проведут крупнейший на Юге России турнир по популярной онлайн-игре World of Tanks. Соревнования пройдут в рамках фестиваля поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон», генеральным партнером которого выступает национальный оператор связи. Мероприятие состоится 6-7 апреля на территории выставочного центра «КраснодарЭКСПО».

На фестивале «Ростелеком» совместно с Wargaming и международной спортивной ассоциацией UFC (Ultimate Fighting Championship) представит интерактивную развлекательную площадку «Южная битва» площадью более 300 м2. Она будет включать игровую зону с мощными компьютерами, зону отдыха с видеосервисом Wink и другими цифровыми развлечениями. Специальными гостями стенда станут известные стримеры LeBwa (Левша) и EviL GrannY (Грани).

В этом году участники сражений разместятся в октагоне — аналоге фирменной площадки для проведения боев UFC. Прямая трансляция будет вестись для всех гостей фестиваля на больших плазменных экранах, также ее смогут посмотреть пользователи сервиса Wink на канале «Всё ТВ» и подписчики аккаунтов компании в соцсетях. Танкисты сразятся в виртуальных боях и протестируют тарифный план.

«Игровой», который включает особые преимущества: эксклюзивный танк VIIIуровня т-44-100(Р) и бесконечный премиум-аккаунт. Лучшие из лучших получат призы от «Ростелекома» и Wargaming.

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах Компании в  TwitterFacebookВКонтакте или на сайте Компании https://www.rostelecom.ru/press/.