Ossetia News

В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы взаимодействия общественных наблюдательных комиссий и уголовно- исполнительной системы

16:12 17.04.2019

Сегодня ФСИН совместно с  Общественной палатой России было проведено масштабное мероприятие «Прямой разговор». Руководители и члены ОНК могли напрямую задать вопросы руководству пенитенциарного ведомства и начальникам территориальных органов УИС, поделиться опытом, рассказать о проблемах и задать вопросы и эффективного исполнения закона об общественном контроле.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, члены Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов и Валерий Васильев, руководители структурных подразделений ФСИН России, в режиме видеоконференцсвязи – руководство и заместители территориальных органов УИС и председатели Общественных наблюдательных комиссий.

Обсуждались вопросы взаимодействия с ОНК регионов, актуальные вопросы взаимодействия институтов гражданского общества и силовых структур.