Ossetia News

Спортивные журналисты сравнили Станислава Черчесова с героем комиксов Marvel

11:58 26.04.2019

Sports.ru представила главного тренера сборной России по футболу в роли Ника Фьюри – главы агентства Щ.И.Т. По мнению редакции, Черчесов такой же прекрасный тактик и руководить, как директор Фьюри.

«Именно он собрал супергероев в команду Мстителей и сделал так, что зло оказалось повержено. Прекрасный тактик, который знает, как добиваться результата. Никого не напоминает?» — пишет редакция, намекая на Черчесова.

На кого из Мстителей похожи российские футболисты журналисты выясняли в преддверии премьеры блокбастера «Мстители. Финал». В списке «российских» мстителей оказалась и жена Павла Мамаева – Алана. Ее журналисты сравнили с Черной вдовой, которую в фильме играет Скарлет Йохансон. По мнению редакции, у Аланы есть необходимые задатки для того, чтобы стать первоклассной шпионкой.

«Черная вдова – отличный шпион. Для Мамаевой шпионаж тоже тема не чужая. Например, она оперативно вычислила «девушку из Вильнюса», с которой заигрывал ее муж Павел Мамаев. Да и условия своему супругу поставила такие, что ему не оставалось ничего, кроме как сдаться», — говорится в публикации Sports.ru.