Ossetia News

Профсоюз АО «Севкавказэнерго» стал лауреатом всероссийского конкурса «КонТЭКст»

16:31 29.04.2019

Проект Первичной профсоюзной организации АО «Севкавказэнерго» «Союз волонтеров-энергетиков Осетии: с пользой для общества» стал лауреатом юбилейной отраслевой премии PR-проектов «КонТЭКст».

В этом году для участия в конкурсе было подано более 120 заявок от компаний топливно-энергетического комплекса со всей страны, всего 30 проектов по различным направлениям были внесены в шорт-лист. В жюри конкурса вошли признанные лидеры коммуникаций топливно-энергетического комплекса, ведущие независимые эксперты коммуникационной отрасли, представители профессиональных ассоциаций, союзов и объединений.

Финальный этап конкурса прошел в Москве, где представители компаний защищали свои проекты. Проект Профсоюза «Севкавказэнерго» успешно защитил заместитель председателя Профкома Ильгар Ганбаров. В результате профсоюз АО «Севкавказэнерго» стал серебряным призером в номинации «Лучший проект по корпоративному волонтерству». АО «Севкавказэнерго» среди всех ДЗО общероссийского электросетевого холдинга «Россети» стало первым, в котором создано подобное сообщество в рамках Указа Президента РФ Владимира Путина о проведении года волонтера и добровольца в России. Отмечено, что деятельность Союза положительно отражается на повышении гражданской активности и способствует укреплению культуры внешне- и внутрикорпоративных взаимоотношений.

Конкурс «КонТЭКст» проводится при поддержке Министерства энергетики РФ с 2009 года. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической стратегии России. Регулярными участниками конкурса являются такие компании