Ossetia News

Артур Таймазов: «Для меня очень важен диалог с молодежью»

18:16 03.06.2019

В научной библиотеке СОГУ состоялась встреча студенческого сообщества республики с трехкратным олимпийским чемпионом по вольной борьбе, депутатом Госдумы Артуром Таймазовым.

Мероприятие прошло в формате открытого разговора, в рамках которого студентам представилась возможность задать Артуру Борисовичу интересующие их вопросы.

Спектр вопросов оказался довольно разнообразным: спортивная и политическая карьера, законотворческая деятельность, работа с молодежью, работа волонтерского центра.

Ребята с интересом слушали прославленного земляка. Задавали вопросы, предлагали свое видение решения острых для республики проблем.

«Для меня, как для депутата, такой диалог очень важен и информативен. Именно в таком открытом разговоре молодежь высказывает все свои мысли и идеи, в реализации которых им нужно оказывать поддержку. Мне очень приятно, что наша молодежь со всей ответственностью подходит к своему будущему. Я благодарен им за сегодняшнее общение и всем желаю удачно сдать сессию» — отметил Артур Таймазов.

В завершение встречи, Артур Борисович с удовольствием подарил ребятам открытки с автографом и пожеланием успехов.