Ossetia News

Во Владикавказе стартовал детский турнир по футболу на кубок ГК ПД «Бавария»

14:24 05.06.2019

Соревнования приурочены к 25-летию компании. За победу в турнире борются 10 команд, участвуют футболисты 2009 года рождения. В течение трех дней сборные из Владикавказа и районов Северной Осетии будут на поле выяснять, кто сильнее. Среди участников и одна сборная из девочек – команда спортшколы СГКМИ. Победители турнира определятся 7 июня, они получат дипломы и ценные подарки.

«Наша компания всегда поддерживала спорт, в частности, детский. На этом турнире у нас очень много участников, приятно видеть, как молодые ребята сражаются за Кубок Баварии. Я надеюсь, что многие из них в будущем станут профессиональными спортсменами, чемпионами, добьются высот, прославят нашу республику. Такие турниры – хорошее подспорье, хороший опыт для ребят, для начала их спортивной карьеры», — рассказал Ossetia News генеральный директор ГК ПД «Бавария» Зелимхан Битаров.

Представители «Баварии» отметили, что организуют не только футбольные соревнования. В свой юбилейный год компания планирует провести еще несколько детских турниров по разным видам спорта.