Ossetia News

Команда из Беслана стала победителем детского футбольного турнира на Кубок «Баварии»

21:15 07.06.2019

В финале бесланцы оказались сильнее сверстников из Чиколы, победив со счетом 3:1. Бронзовыми призерами стали игроки из Эльхотово. Всем медалистам соревнований вручили кубки, медали, дипломы и ценные подарки.

Призы получили и отличившиеся игроки. Лучшим вратарем турнира был признан Заур Наниев из Эльхотово, лучшим бомбардиром – Анатолий Гуссоев из Беслана. А лучшим игроком турнира профессиональные судьи признали Дмитрия Гиголаева из владикавказской команды «Барсы». Награды ребятам вручил заместитель генерального директора ГК ПД «Бавария» Олег Никколов.

«На протяжении трех дней мы наблюдали зрелищную, эмоциональную игру. Все команды сражались достойно. Низкий поклон тренерам команд и судейской коллегии турнира. Руководство компании приняло решение сделать турнир на кубок «Баварии» ежегодным. Надеюсь, что мы хорошо справились с организацией соревнований, и все участники остались довольны», — отметил Никколов.

Турнир был приурочен к 25-летию компании «Бавария» и проводился совместно с министерством физической культуры и спорта республики. За победу боролись 10 команд, участники которых — футболисты 2009 года рождения.