Ossetia News

ОНФ в Северной Осетии призвал муниципалитет Владикавказа устранить нарушения в укладке бордюров на одной из городских улиц

11:15 27.06.2019

Активисты Общероссийского народного фронта в Северной Осетии направили обращение в управление транспорта и дорожного строительства Владикавказа с просьбой устранить нарушения в укладке бордюров на улице Калинина. Замечания касались отсутствия спуска с тротуара на пешеходный переход.

В региональное отделение ОНФ обратились жильцы улицы Калинина с жалобой на отсутствие в обновленных бордюрах оборудованного спуска на пешеходный переход.

«Данный дефект создает неудобства для передвижения не только маломобильным людям, мамам с детской коляской, но и просто обычным пешеходам. Как рассказали нам местные жители, есть уже первые травмы, в том числе и перелом руки», — отметил член регионального штаба ОНФ Казбек Таутиев.

Выявленные нарушения представители Народного фронта направили в городской муниципалитет, а также пополнили ими региональную вкладку интерактивного ресурса ОНФ «Карта убитых дорог».