Ossetia News

Мурат Гасиев примет участие в выборах в Гордуму от партии ЛДПР

16:08 29.06.2019

Северо-Осетинское региональное отделение ЛДПР утвердил список кандидатов в депутаты Собрания представителей Владикавказа, а также кандидатов в муниципальные органы власти назначенных на Единый день голосования, Пресс-служба Северо-Осетинского РО ЛДПР.

В первую тройку партийного списка вошли координатор регионального отделения партии Сослан Бестаев, чемпион мира по самбо Мурат Гасиев и журналист Элина Сугарова. Всего в списке 18 человек. Также объединением выдвинуты кандидаты в депутаты во всех одномандатных округах.

Мастер спорта международного класса по самбо Мурат Гасиев вступил в партию 3 года назад, однако в избирательной кампании участвует впервые.

«Есть желание приносить пользу, менять нашу жизнь в лучшую сторону. У меня большой опыт не только в спорте, но есть и опыт работы органах внутренних дел, что позволяет видеть многие проблемы изнутри и понимать природу некоторых явлений. В первую очередь меня волнуют проблемы молодежной политики, образования и безработицы в регионе. Думаю, буду преимущественно работать в этих сферах»,- сказал он.