Ossetia News

Мадина Сланова из Северной Осетии стала героем дня Всероссийского проекта «Гордость России»

17:26 15.07.2019

Каждый день россияне совершают поступки, которыми может гордиться вся страна. Одним из таких героев стала Мадина Сланова, добрые дела которой стали заметны и оценены редакторами проекта «Гордость России». Представитель добровольческого содружества из Владикавказа принимает участие в уборке территории вокруг водоемов, занимается восстановлением популяции леопардов на Кавказе.

«В дальнейшем хотелось бы, чтобы наша работа давала системные результаты. Чтобы чистота, которую мы наводим, становилась устойчивой, а волонтеры всё так же горели своими добрыми делами. Для этого надо учиться еще многому, взаимодействовать со всем обществом и, самое главное, верить, что гражданские инициативы перспективны и необходимы, а если у тебя есть команда – всё по плечу», – делится своими планами на сайте проекта Мадина Сланова.

Проект «Гордость России» посвящён людям, которым не все равно. Свой подвиг они совершают многие годы. Спортсмены, которые завоевывают золотые медали, доноры, которые сдают кровь для тяжело больных людей, волонтеры, которые жертвуют все свое свободное время тем, кому нужна помощь. Для того, чтобы эти истории не оставались незамеченными, их собирают по всей стране и публикуют в широком перечне информационных ресурсов, которыми располагает редакция проекта.

Подробнее – на сайте проекта «Гордость России» https://priderussia.ru/