Асланбек Сотиев стал победителем Международного турнира по вольной борьбе в Минске

09:40 12.08.2019

В Минске проходит 49-й Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя.

Победителем соревнований в весовой категории до 92 килограмма стал Асланбек Сотиев. В решающем поединке осетинский спортсмен одолел соперника из Белоруссии Ивана Янковского.

Еще один наш земляк завоевал серебряную награду соревнований: в весовой категории 74 килограмма Сосланбек Будаев уступил в пальму первенства Бекзоду Абдурахмонову из Узбекистана, сообщает пресс-служба минспорта Осетии.

Кроме того, осетинские спортсмены Азамат Тускаев – в весовой категории 57 килограммов, Сослан Хинчагов в категории 125 килограммов и Георгий Колиев в категории 65 килограммов стали бронзовыми призерами турнира.