Ossetia News

Число абонентов услуги «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» в Северной Осетии увеличилось на 50%

12:33 02.10.2019

В Северной Осетии с начала года число корпоративных клиентов «Ростелекома», выбравших услугу «Виртуальная АТС», увеличилось на 50% и достигло двухсот.

Среди новых пользователей такие структуры и предприятия, как Северо-Осетинский государственный университет, агрохолдинг «Казачий хутор», ПАО «НК «Роснефть»-Артаг», администрация главы и правительства республики, а также региональное министерство здравоохранения. Пользуется популярностью услуга и у представителей малого и среднего бизнеса.

«Конкуренция диктует бизнесу условия, при которых он должен не только быть на плаву, но и процветать, развиваться. Услуга “Виртуальная АТС” позволяет предпринимателям существенно экономить, и сейчас уже очень многие это понимают. Круг корпоративных клиентов компании чрезвычайно разнообразен, и у каждого клиента свои потребности в зависимости от размера и специфики деятельности. Поэтому “Виртуальная АТС” позволяет выбирать те функции, в которых у клиента есть реальная потребность. Для персонализированной услуги компания предлагает и специальные тарифы. Это очень удобно», – отметил Кирилл Битаров, заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком».

Многие пользователи объединяют «Виртуальную АТС» с услугой «Бесплатный вызов 8-800», чтобы предоставить свои клиентам возможность бесплатно звонить из любой точки страны.

«Мы протестировали услугу в течение семи дней и, поработав при новых технологических возможностях, уже не захотели возвращаться к старым условиям. Нас устраивает в этом сервисе то, что можно регулировать количество телефонных линий, пользуясь удобным и понятным интерфейсом в своем личном кабинете. Есть потребность в дополнительных телефонных линиях ― их легко подключить, нужно сократить объем сети ― линии без проблем отключаются. Все функции масштабируются в реальном времени без каких-либо трудностей», – поделился Максим Асланиди, директор Центра информационных технологий Северо-Осетинского госуниверситета.

Подключить услугу «Виртуальная АТС» и другие сервисы для бизнеса можно на сайте компании или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.